Слитые фото Viksi666

Если вы много времени проводите в Instagram, то скорее всего, хотя бы раз слышали о блогерше с ником Viksi666. Девушка создает для своей аудитории очень сексуальный контент, а также различные инфопродукты, которые по ее словам помогают сделать жизнь намного лучше и интереснее.

Кто такая Viksi666

Настоящее имя: Виктория Рахматулина

Дата рождения: 21 сентября 1992 г.

Город: Зеленоград

Вес/рост: 47 кг/167см.

Социальные сети:  

Viksi666 или Виктория Рахматулина смогла добиться огромного успеха в интернете благодаря очень откровенному контенту, внешности и упорству. Девушка без малейшего чувства стыда демонстрирует на миллионную аудиторию свои эротические фотографии в белье и без него. Но главная «фишка» Viksi666, которая раньше часто встречалась в ее роликах – засовывание длинных предметов в горло. Такие видео набирали много просмотров и комментариев. Многие восхищались способностями девушки, но некоторые критиковали и надсмехались.

Уже много лет Viksi666 занимается спортом и это очень хорошо отразилось на ее фигуре. У девушки красивые ягодицы, стройное, подтянутое тело, которое украшает множество татуировок. Но а ради красивой груди, пухлых губ, изящного контура лица и скул, ей пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга и косметолога.

В 2018 году Viksi666 начала проводить курсы для девушек, в которых делилась всем своим опытом, помогала повысить самооценку и сохранить отношения с любимым мужчиной. Также она проводит фитнес-марафоны, их участницам удается добиться фигуры своей мечты и поддерживать себя в форме благодаря методикам Viksi666. Одними курсами, марафонами, постами и видео в социальных сетях Viksi666 не стала ограничиваться. В 2019 году вышла ее книга «Как умеет женщина». Она стала одной из самых продаваемых книг в некоторых интернет-магазинах и получила огромное количество положительных отзывов от читателей.

Несмотря на уже имеющийся успех и популярность, Viksi666 продолжает развиваться и активно вести свои социальные сети. Она часто делится со своими поклонниками всем интересным, что происходит в ее жизни и новыми горячими фотографиями.

Слив Viksi666 с OnlyFans

К сожалению, у Viksi666 нет аккаунта на OnlyFans. Но судя по тому, какие откровенные фотографии она выкладывает в социальные сети, в скором будущем может появиться и OnlyFans. Предлагаем вам насладиться подборкой самых эротических и слитых фотографий Viksi666. На них девушка демонстрирует все прелести своей фигуры в белье и даже без него.